Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 04/07/2016
  • Просмотров: 1817
ГРС при ПКР провела чествование золотых юбиляров

         В Центральном Дворце бракосочетания прошло чествование юбиляров, проживших совместно 60 лет. Супруги Чеботарев Петр Андреевич и Чеботарева Анна Ивановна отмечают в этом году «бриллиантовую свадьбу».

Андреевич отслужил 4 года в венно-морском флоте и по возвращении не узнал Анну Ивановну, ведь когда он уезжал она была маленькой девочкой.  Они встретились на танцах в послевоенные годы в селе Ак-Суу Иссык-Кульской области, где они выросли.   

В браке Петр Андреевич и Анна Ивановна  воспитали 3 детей, 5 внуков, а теперь уже имеют 3 правнуков. Ради них они живут, им отдают свою любовь и заботу, и собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Глава Свердловской районной администрации Чылабаева А. Т. поздравила юбиляров с 60-летней годовщиной семейной жизни и вручила юбилейное свидетельство о заключении брака вместе с подарком.  

В завершение торжественной части мероприятия супруги поставили подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни Центрального Дворца Бракосочетания и передали эстафету молодой паре Чекашкину Петру Васильевичу и Горьковой Наталье Сергеевне, которые скрепили себя узами брака в этот знаменательный день.

Директор Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при ГРС при ПКР Пратова Мухабат Курсановна поздравила молодоженов и вручила им свидетельство о заключении брака.

Основной целью данного мероприятия является пропаганда семейных ценностей и укрепление семьи.

Помимо этого в Центральном дворце бракосочетания, в целях поддержания преемственности поколений и подчеркивания положительной роли семьи в обществе было организовано торжественное вручение свидетельства о рождении Нурхалиеву Айдину.

 

Партнеры