Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 26/05/2017
  • Просмотров: 2087
19 учеников школы - интернат №71 получили паспорта

19 учеников школы - интернат №71 получили паспорта

ГП «Инфоком» при ГРС в рамках Плана мероприятий по проведению года нравственности, воспитания и культуры и ко Дню защиты детей организовало торжественное вручение документов гражданина Кыргызской Республики воспитанникам средней образовательной школы-интернат №71 им. Тоголок Молдо.

Девять из учеников школы подали документы на получение идентификационной карты и общегражданского паспорта, остальные десять несовершеннолетние воспитанники школы на общегражданский паспорт, в связи с выездом на Международный детский фестиваль в Российскую Федерацию.

Также было оказано содействие в замене свидетельств о рождении в связи с порчей, персонификация общегражданских паспортов произведена за счет предприятия и закуплена форма для участия в фестивале в г. Москва.

Руководством школы была проведена презентация  по общей деятельности и учебным процессам, в свою очередь директор ГП «Инфоком» Талант Абдуллаев выразил готовность в оказании поддержки по обучению в IT-направлении и дальнейшей всесторонней помощи в документировании учащихся.

Партнеры