Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 08/08/2017
  • Просмотров: 1458
Под звуки свадебного марша

08 августа 2017 года, во Дворце бракосочетания города Бишкек состоялось замечательное событие – чествование золотых юбиляров супружеской жизни, Ивана Николаевича и Людмилы Васильевны.

Под звуки свадебного марша, будто вернувшись на 50 лет назад, они, волнуясь, вошли в зал регистрации: рядом, держась, рука об руку, как и на протяжении всей супружеской жизни.  Ровно 50 лет назад в 1967 году, 8 августа в день рождения нашей юбилярши, заключили священный союз любви и создали молодую и крепкую семью.

Жизненный путь наших юбиляров не был усеян розами и лилиями, они прошли все испытания и трудности, однако сохранили взаимную любовь, преданность и вырастили очаровательных дочерей: Наталью и Светлану.

Познакомились наши юбиляры на вступительных экзаменах в Кыргызский государственный университет в 1965 году. После поступления на географический факультет Ивана Николаевича избрали старостой курса, а Людмилу Васильевну комсоргом. Совместная общественная деятельность сначала их подружила, а затем дружба переросла в необходимость друг в друге их судьбы связала великое чувство – любовь.

Наш «золотой» жених Иван Николаевич - кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник Национальной Академии наук Кыргызской Республики, доцент «Института менеджмента, туризма и экологии» в Кыргызском государственном национальном университете, автор ряд монографий и более 100 научных статей, а также соавтор Карты сейсмического районирования Кыргызстана.

Наша «золотая» невеста Людмила Васильевна кандидат биологических наук. Имеет 2 монографии и более 80 научных статей. До пенсии проработала в Институте биологии Академии наук Кыргызской Республики. Параллельно преподавала в Академии управления при Президенте в звании доцента

Нельзя не отметить, что сегодня золотых юбиляров сопровождали те же свидетели, которые были рядом в этот же счастливый день 50 лет назад.

На торжественной церемонии супруги расписались в Почётной книге юбиляров, представители Ленинской районной администрации поздравили юбиляров с 50-летней годовщиной семейной жизни и вручили подарок.

В этот знаминательный день 08.08.2017 года во Дворце бракосочетания города Бишкек скрепили себя узами брака 8 пар.

            

 

 

Партнеры