График проведения собеседования на вакантные должности Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики
7 мая 2019 года
в 9-30 часов
№ п/п |
Кандидат |
Основной тест |
Предметный тест |
Итоговый балл за тестирование |
Примечание |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Сокулук Московский отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Джумагулов Улан Джаварбекович |
|
16 |
31 |
47 |
2 |
Бакаева Жанна Акылбековна |
|
10 |
32 |
42 |
3 |
Жамбилова Марапаткан Батырбековна |
|
13 |
28 |
41 |
4 |
Асанов Болотбек Бейшекеевич |
|
10 |
30 |
40 |
5 |
Джунушева Альмира Акайевна |
|
10 |
29 |
39 |
6 |
Шайымов Максат Оболбекович |
|
13 |
26 |
39 |
7 |
Бобуев Темирлан Бобуевичх |
|
9 |
30 |
39 |
8 |
Сыргабаева Динара Токтосуновна |
|
14 |
24 |
38 |
9 |
Жумаканов Нур-Султан Бакытович |
|
13 |
24 |
37 |
10 |
Сулейманова Апиль Ильясовна |
|
12 |
25 |
37 |
11 |
Алмазбеков Самат Алмазбекович |
|
10 |
24 |
34 |
12 |
Конурбаев Алмазбек Сапаралыевич |
|
7 |
27 |
34 |
13 |
Шамалдаев Искендер Чоробекович |
|
11 |
32 |
33 |
14 |
Закирова Кымбат Сталбековна |
|
7 |
26 |
33 |
15 |
Аширходжаева Алтынай Тунгучбековна |
|
7 |
26 |
33 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Жайыл Панфиловский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Суеркулов Дамир Казакбаевич |
|
15 |
27 |
42 |
2 |
Джунушева Альмира Акайевна |
|
14 |
23 |
37 |
3 |
Закирова Кымбат Сталбековна |
|
12 |
23 |
35 |
4 |
Сулейманова Апиль Ильясовна |
|
8 |
26 |
34 |
Заведующий отделом (1 шт. ед.) Жайыл Панфиловский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Кулубаев Дамир Садырбекович |
|
16 |
34 |
50 |
2 |
Султанов Алмаз Молдогазиевич |
|
13 |
32 |
45 |
3 |
Джумагулов Улан Джаварбекович |
|
11 |
31 |
42 |
4 |
Арыкбаев Долгобек Арыкбаевич |
|
12 |
29 |
41 |
5 |
Турдукулов Кубат Октябьевич |
|
4 |
29 |
33 |
Специалист (3 шт. Ед.) Нарынский региональный отдел ГУУ (III группа |
|||||
1 |
Дайырбеков Мирлан Дайырбекович |
|
8 |
28 |
36 |
2 |
Темиркалиев Уланкалый Темиркалиевич |
|
9 |
26 |
35 |
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Жумгальский сектор ГУУ (IV группа) |
|||||
1 |
Сапарбек уулу Торобек |
|
12 |
32 |
44 |
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Кочкорский сектор ГУУ (IV группа) |
|||||
1 |
Сапарбек уулу Торобек |
|
13 |
34 |
47 |
2 |
Дайырбеков Мирлан Дайырбекович |
|
9 |
30 |
39 |
3 |
Темиркалиев Уланкалый Темиркалиевич |
|
9 |
28 |
37 |
Специалист (1 шт. Ед.) Таласский региональный отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Аешев Тилек Марлисович |
|
10 |
29 |
39 |
2 |
Искакова Айжан Искаковна |
|
12 |
24 |
36 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Таласский региональный отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Данько Ольга Валерьевна |
|
10 |
29 |
39 |
2 |
Искакова Айжан Искаковна |
|
9 |
24 |
33 |
3 |
Шыйкымбаева Кызжибек Ашымбековна |
|
6 |
27 |
33 |
4 |
Акымбекова Элиза Замирбековна |
|
10 |
22 |
32 |
Заведующий отделом (1 шт. ед.) Караколский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Катаганова Атыркул Серенгуловна |
|
13 |
35 |
48 |
2 |
Канаев Талайбек Садыбакасович |
|
8 |
34 |
42 |
3 |
Урустемов Эмил Кубанычбекович |
|
9 |
21 |
30 |
Специалист (2 шт. Ед.) Караколский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Эрнисбекова Асыл Эрнисбековна |
|
13 |
26 |
39 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Караколский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Прокопьева Татьяна Николаевна |
|
8 |
28 |
34 |
Специалист (1 шт. ед.) Балыкчинский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Кумашев Балыкчы Ильясович |
|
9 |
35 |
44 |
2 |
Мамытов Мирлан Амангулович |
|
11 |
27 |
38 |
3 |
Камилов Нурсултан Камилович |
|
9 |
29 |
38 |
4 |
Голубицкая Светлана Михайловна |
|
9 |
24 |
33 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Балыкчинский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Ыкласов Урмат Жаныбаевич |
|
13 |
30 |
43 |
2 |
Мурадилова Роза Базылжановна |
|
10 |
26 |
36 |
3 |
Голубицкая Светлана Михайловна |
|
8 |
26 |
34 |
Специалист (9 шт. ед.) Ошский региональный отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Жанибеков Исланбек Токтосунович |
|
12 |
33 |
45 |
2 |
Толонов Нурбек Жолчубаевич |
|
13 |
31 |
44 |
3 |
Айипов Жумабай Табалдиевич |
|
13 |
27 |
40 |
4 |
Касыев Нурланбек Мойдунович |
|
7 |
30 |
37 |
5 |
Айтибаев Абдибаит Полотович |
|
9 |
28 |
37 |
6 |
Абдимиталипов Алтынбек |
|
12 |
24 |
36 |
7 |
Султанкулов Жумбай Султанкулович |
|
12 |
24 |
36 |
8 |
Нурланбек уулу Омурбек |
|
9 |
26 |
35 |
9 |
Мусаев Эмилбек Шамирбекович |
|
12 |
23 |
35 |
10 |
Эсенбаев Максатбек Эсенбаевич |
|
6 |
28 |
34 |
11 |
Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович |
|
12 |
21 |
33 |
12 |
Жаныбек уулу Мирбек |
|
12 |
21 |
33 |
13 |
Камилова Айдана Эркиновна |
|
5 |
26 |
31 |
14 |
Талантбек уулу Нурсултан |
|
11 |
20 |
31 |
15 |
Казиева Саида Бегалиевна |
|
11 |
19 |
30 |
16 |
Турдукулова Батма Абдышевна |
|
9 |
21 |
30 |
Специалист – делопроизводитель (3 шт. ед.) Ошский региональный отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Исманов Адылбек Айтбаевич |
|
16 |
34 |
50 |
2 |
Жунусов Нурланбек Тыныбекович |
|
14 |
30 |
44 |
3 |
Абдимиталипов Алтынбек |
|
15 |
28 |
43 |
4 |
Мазаев Рашид Арапбаевич |
|
11 |
30 |
41 |
5 |
Абыт кызы Айпери |
|
13 |
26 |
39 |
6 |
Дуйсенова Айжана Бекбергеновна |
|
13 |
26 |
39 |
7 |
Эргешов Бакыт Исабекович |
|
13 |
26 |
39 |
8 |
Мухамеджанова Назиха Исмаиловна |
|
7 |
30 |
37 |
9 |
Исмаилов Киняз Исмаилович |
|
11 |
26 |
37 |
10 |
Маманова Гульмира Айдаралиевна |
|
11 |
25 |
36 |
11 |
Тешебаева Гулбайра Жаныбаевна |
|
8 |
28 |
36 |
12 |
Садиров Урматбек Закирович |
|
12 |
20 |
32 |
13 |
Курманбаева Сагира Назаевна |
|
10 |
22 |
32 |
14 |
Турдукулова Батма Абдышевна |
|
11 |
21 |
32 |
15 |
Эсенкулов Акыл Абдимиталипович |
|
8 |
22 |
30 |