Ишеним телефондору
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Жарыяланган 04/11/2014
  • Просмотров: 3798

Государственная регистрационная служба при Правительстве Кыргызской Республики в целях информирования населения, сообщает:
Центр обслуживания населения (ЦОН) ранее расположенный по адресу   г. Бишкек ул. Льва Толстого  № 24, с сегодняшнего дня частично  возобновил свою работу по новому адресу. Теперь Центр обслуживания населения  расположен в здании старого аэропорта по адресу пр. Мира 95, напротив отеля «Ак-Кеме». 

На сегодняшний день Центр обслуживания населения осуществляет работу только по выдаче документов государственного значения (паспорта). Со следующей недели работа по приему документов  государственного значения будет возобновлена полностью. 

Напомним, работа Центра обслуживания населения по приему и выдаче документов государственного значения с 31 октября текущего года была приостановлена по причине переезда в новое здание.

В Центрах обслуживания населения предоставляются услуги по приему заявок на получение и выдачу паспортов, приему оплаты за их изготовление, фотоуслуги, вопросы прописки/выписки, регистрации визы, принятия/выхода из гражданства по Октябрьскому и Первомайскому району г.Бишкек. 

Остальные районы работают  в обычном режиме.

Өнөктөштөр