Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 12/11/2014
  • Просмотров: 4100
В Бишкеке проходит Спартакиада среди госслужащих

В столице Кыргызстана с 8 по 13 ноября текущего года  проходит 3-я Спартакиада работников государственных органов КР.

В рамках Спартакиады госслужащие  принимают участие в соревнованиях  по зрелищным и популярным видам спорта: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, бильярд, настольный теннис и  пулевая стрельба.

В целом от ГРС и подведомственных учреждений в соревнованиях участвуют 56 человек, которые демонстрируют свои спортивные таланты, командный дух и волю к победе.

По итогам двух видов спорта  команда ГРС заняла 2-е место по бильярду и  3-е место по пулевой стрельбе.

Сегодня, 12 ноября проходят соревнования по перетягиванию каната, настольному теннису, волейболу  и мини-футболу. По мини-футболу команда ГРС вышла в 1/4 финала.

«Этот  спортивный фестиваль – важный вклад в укрепление здорового образа жизни среди госслужащих и станет отличным примером развития спортивного интереса» - сказал главный специалист внутреннего контроля ГРС Улан Мусаханов.

По его словам в будущем году  ГРС планирует возобновить  традицию проведения Спартакиады  среди сотрудников ГРС. Соревнования состоятся  по 12 видам спорта: тогуз-коргоол, шахматы, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, армреслинг и другие. Спартакиада будет приурочена ко Дню госслужащего КР.

Партнеры