Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 17/08/2017
  • Просмотров: 1710

Председатель ГРС при ПКР Дастан Догоев встретился с представителями Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) по вопросу создания Центра компетенции. В ходе встречи была представлена компания, выигравшая тендер на проведение проектно-ремонтных работ Центра. Также предусмотрено оснащение Центра современным оборудованием, предоставленного Программным офисом ОБСЕ в городе Бишкек.

Основной целью является создание обучающей и коммуникационной площадки для эффективной работы ГРС. Новый Центр позволит обеспечить коммуникацию между пользователями и экспертами, которые владеют необходимыми знаниями, позволит следить за новшествами в технологиях и появлением новых тенденций, управлять базами знаний организации, обучать новых сотрудников, а также распространять накопленные центром знания по всей организации.

Как государственный орган, предоставляющий основные регистрационные услуги населению, Служба стремится сохранить и приумножить накопленные знания, максимально эффективно использовать человеческий и интеллектуальный капитал, и решать бизнес-задачи за счет собственного потенциала Службы.

 

 

 

 

Партнеры