Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 19/09/2017
  • Просмотров: 16338
Второй Центр обслуживания населения города Бишкек переехал в более просторное помещение

Второй Центр обслуживания населения (ЦОН) города Бишкек, расположенный в здании торгового центра АЮ «Grand Comfort» по адресу ул. Чолпон-Атинская 2 переехал с западной части здания в центральную. Новое помещение ЦОНа просторнее и имеет в отличие от предыдущего высокий потолок, более мощную систему вытяжки и кондиционирования. Площадь нового ЦОН 1700 квадратных метров, а территория старого ЦОНа составляла 1200 квадратных метров.

Работу ЦОНа в новом помещении проинспектировал лично Премьер-министр Сапар Исаков. Председатель Государственной регистрационной службы при Правительстве КР Дастан Догоев показал Премьер-министру всю систему работы ЦОН начиная от первого шага – электронной очереди до выдачи готового паспорта. Дастан Догоев отметил, что ЦОН работает по принципу фронт и бэк офисов. «Фронт офис принимает все необходимые документы от граждан и уже в бэк офисе принятые от граждан документы проверяются и принимаются решения. Данный принцип работы позволяет более оперативно оказывать государственные услуги. Также для удобства граждан, ожидающих своего очереди установили бесплатный wi-fi и предусмотрели одну комнату для матерей с детьми», - сказал Догоев.

Он также проинформировал Премьер-министра о том, что до 5 октября в Бишкеке будут открыты еще два новых Центров обслуживаний населения.

Премьер-министр Сапар Исаков отметил о важности качественного и своевременного оказания государственных услуг гражданам. В этой связи Сапар Исаков поручил Дастану Догоев работать над усовершенствованием оказываемых государственных услуг в целях повышения удобства и экономии времени граждан, обратившихся за услугами.

 

 

Партнеры