Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 26/03/2018
  • Просмотров: 2184
Сотрудники ГРС при ПКР провели субботник
В рамках национальной кампании "Таза жашоо", объявленного Правительством Кыргызской Республики, сотрудники Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики вышли на общереспубликанский субботник.
В мероприятии по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий города, приняли участие руководство ГРС и сотрудники центрального аппарата Службы иГП “Кыргызпочтасы”. Сотрудники ГРС провели санитарную очистку от твердых бытовых отходов территории вдоль южной части пр. А. Масалиева от улицы Б. Баатыра до пр. Ч.Айтматова. По результатам субботника с вышеуказанной территории собрано более 50 мешка  бытовых отходов. ГП “Кыргыз почтасы” провели уборку и благоустройство прилегающей территории по пр. Чуй. 
В рамках данного мероприятия, нацеленной на мобилизацию ресурсов государственных и общественных организаций для улучшения социальной инфраструктуры, санитарного состояния городских и сельских объектов, озеленение, уборку и благоустройство территорий во всех регионах страны ГРС при ПКР составил график субботников согласно которому, сотрудники каждую субботу в течении трех месяцев выходят на субботник.
 

Партнеры