Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 13/09/2018
  • Просмотров: 1521
В Государственной регистрационной Службе состоялась встреча главы ведомства с членами общественного совета

В среду, 13 сентября 2018 года, состоялась очередная встреча председателя Государственной регистрационной Службы Шаиковой Алины с представителями Общественного совета ГРС. В ходе встречи глава ведомства отметила положительные результаты реформ в сфере регистрации населения и документирования, а также озвучила общие планы и задачи по совершенствованию системы регистрации транспортных средств и водительского состава и отметила, что в рамках данной реформы планируется запуск второй улучшенной версии автоматизированной информационной системы.

Кроме этого глава ведомства рассказала представителям Общественного Совета о внедрении СЭД (система электронного документооборота), где центральный аппарат Службы и ГП «Инфоком», а также другие ведомственные подразделения поэтапно переходят на электронный формат документооборота.  

Встреча председателя с представителями Общественного совета прошла продуктивно, в ходе которой были затронуты ряд важных и актуальных тем в регистрационной системе. По итогам встречи было принято решение осуществить контроль за качественной реализацией рекомендаций Общественного совета Службы.

Партнеры