Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 31/10/2019
  • Просмотров: 1200
В Государственной регистрационной службе состоялась встреча руководства с членами общественного совета

           31 октября 2019 года, состоялась встреча Председателя Государственной регистрационной Службы Алмаза Мамбетова с представителями Общественного совета ГРС. В ходе встречи глава ведомства отметил положительные результаты реформ ГРС, о внедрении документов нового образца в сфере регистрации транспортных средств и водительского состава, о предстоящих планах по открытиям Центров обслуживания населения по республике, а также озвучил общие планы и задачи по совершенствованию системы регистрации населения. Алмаз Мамбетов также отметил, что в рамках

проекта «Безопасный город», ГП «Инфоком» при ГРС разработана автоматизированная информационная система «Электронный планшет». Новая система предназначена для проверки данных в онлайн режиме о транспорте и водительском удостоверении посредством планшета сотрудниками ГУОБДД МВД КР.

          Также, глава ведомства выразил свою готовность к сотрудничеству, подчеркнув тот факт, что это общая цель - улучшение регистрационной системы.

          Встреча руководства ГРС с представителями Общественного совета прошла продуктивно, в ходе которой были затронуты ряд важных и актуальных тем в регистрационной системе. По итогам встречи было принято решение осуществить контроль за качественной реализацией рекомендаций Общественного совета Службы.

 

 

Партнеры