Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 15/11/2019
  • Просмотров: 1795
С 18 ноября в Бишкеке будет работать четыре Центра обслуживания населения

Центр обслуживания населения, расположенный по адресу ул. Медерова 44/1, а также отдел ЗАГС Первомайского района, расположенный по адресу ул. Тоголок Молдо 21 в связи с перездом, прекращают свою работу по указанным адресам.

Так, ранее расположенный по ул.Медерова Центр обслуживания населения переезжает в другое здание и с 18 ноября т.г. будет располагаться по адресу 12 микрорайон, ул. Нуркамала 29 (здание торгового центра «ДК»), в данном Центре будут размещаться отдел ЗАГС и отдел паспортизации и регистрации населения (ОПРН) Октябрьского района г. Бишкек.

В свою очередь ОПРН и ЗАГС Первомайского района и ОПРН и ЗАГС Свердловского района г. Бишкек размещены в «ЦОН-2» по адресу ул. Чокана Валиханова 2 (здание торгового центра «АЮ Грандкомфорт»).

ОПРН и ЗАГС Аламудунского района будут размещены в новом «ЦОН-4» по адресу ул. Ауэзова 1/5 (гипермаркет «Два прораба»).

Касательно локации по ЦОН-3, расположенного по адресу бул. Молодой Гвардии 4 (ОПРН и ЗАГС Ленинского района г. Бишкек) изменений нет.

Все центры обслуживания населения оснащены необходимым оборудованием для приема, оформления и выдачи документов по линии паспорта, регистрации и ЗАГС, справочной зоной, зоной самообслуживания, услуги фото, нотариуса, кассы, комната матери и ребенка. Установлены электронная очередь, камеры видеонаблюдения.

Партнеры