Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 29/12/2020
  • Просмотров: 1040
ЦОН нового формата в селе Теплоключенка в работе

ЦОН нового формата в селе Теплоключенка в работе

На прошлой неделе и.о. премьер-министра КР, первый вице-премьер-министр Артем Новиков ознакомился с завершением ремонтных работ в Центре обслуживания населения нового формата в селе Теплоключенка Ак-Суйского района в ходе рабочей поездки по Иссык-Кульской области.

Вчера, в понедельник, ЦОН открыл свои двери для первых посетителей. В первый день работы сотрудники ЦОН обслужили более 300 человек по вопросам паспортизации, записей актов гражданского состояния, регистрации по месту жительства и другое. Для посетителей созданы все улучшенные условия, процессы полностью автоматизированы.

В учреждении размещены отделы ЗАГС, паспортизации и регистрации населения, сотрудник местного отдела Государственного агентства по земельным ресурсам, а также необходимые для приема документов службы (касса, нотариус, фотосалон, справочная).

До открытия ЦОН в Ак-Суйском районе отделы паспортизации и регистрации населения и ЗАГС располагались в двух отдельных помещениях, а касса и нотариус располагались в другом здании, что создавало затруднение при оказании услуг для населения.

Центр обслуживания населения расположен в здании Дворца спорта, общей площадью 280 кв.м. Ак-Суйский район охватывает 40 населенных пунктов и количество населения превышает 73 тысяч.

Мы в социальных сетях:

 Facebook

  Youtube

 Twitter

 Instagram

Партнеры