Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 10/02/2021
  • Просмотров: 1233
ГУ «Унаа» при ГРС объявило тендер на услуги по аренде здания для размещения западного филиала Бишкекского городского отдела АвтоЦОН.

ГУ «Унаа» при ГРС объявило тендер на услуги по аренде здания для размещения западного филиала Бишкекского городского отдела АвтоЦОН.
Согласно основным техническим требованиям, помещение должно быть с площадью не менее 500 м.кв. и не более 600 кв.м. с соответствующим ремонтом в офисном стиле, расположено на первом и/или втором этаже здания.
Обязательное наличие пандусов для ЛОВЗ и колясок, просторного зала, помещений для складирования государственных номерных знаков и архивных документов, а также парковочной зоны общей площадью не менее 1100 м.кв. и др. С полным списком требований по зданию вы можете ознакомиться на Портале государственных закупок (http://zakupki.gov.kg/popp/view/order/view.xhtml?id=262256827).
Здание должно находиться в западной части города Бишкек в квадрате: ул. А. Масалиева (Южная магистраль), ул. Чортекова, пр. Жибек жолу, пр. Манас.
Срок аренды - 30 месяцев со дня сдачи объекта в эксплуатацию.
Первый АвтоЦОН был открыт в ноябре 2020 года в восточной части Бишкека по адресу ул. Ч.Валиханова 2а. Он функционирует по принципу ныне действующих Центров обслуживания населения и объединяет в пределах одного комплекса все необходимые этапы для получения водительского удостоверения и регистрации, перерегистрации автотранспортных средств. 
Переформатирование деятельности подразделений ГУ «Унаа» в модель АвтоЦОН направлена на оптимизацию и улучшение его деятельности, а также призвана в дальнейшем повысить качество, при этом значительно сократить время, предоставляемых государственных услуг населению.
Открытие новых АвтоЦОН запланированы также и в регионах республики. Работа в данном направлении будет проводиться путем перепрофилирования и модернизации действующих зданий, состоящих на балансе ГУ «Унаа». По такой модели до конца 2021 года запланировано открытие АвтоЦОНов в г.Ош, Жайыльском районе Чуйской области и г. Талас.
Кроме этого, к 2022 году запланировано строительство и открытие крупного АвтоЦОН в г.Бишкек с современным автодромом и с соответствующей инфраструктурой для сдачи практических экзаменов при получении водительского удостоверения.

Мы в социальных сетях:

Facebook

Youtube

Twitter

Instagram   

Партнеры