Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 03/10/2014
  • Просмотров: 5393
Впервые через официальный сайт ГРС можно связаться с Председателем напрямую

Государственная регистрационная служба при Правительстве Кыргызской Республики представляет новый, улучшенный сайт www.grs.gov.kg, который полон необходимой информацией  и уникальными возможностями реализации идей и предложений.

Впервые, каждый гражданин с активной позицией сможет напрямую связаться с председателем Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики через «Портал председателя». В «Портале председателя» граждане смогут получить информацию о председателе А.Шаиковой, направить электронное обращение, сообщить о коррупции или оставить жалобу на сотрудников системы ГРС, ознакомиться с планом действий главы ведомства и о ходе его исполнения, а также поделиться идеями или предложениями по совершенствованию и улучшению качества предоставляемых услуг ГРС.

Сайт ГРС также удобен тем, что содержит в себе все адреса, контакты и стоимость услуг паспортных столов, отделов ЗАГС, отделов регистрации недвижимого имущества, транспорта и водительского состава и архивного агентства, расположенных на всей территории Кыргызстана.

Самые актуальные информационные сообщения можно найти в разделе «Важно знать», с которыми должен ознакомиться каждый гражданин.

Официальный сайт  Государственной регистрационной службы – достоверный и качественный источник информации!

Мы сопровождаем Вас в течение всей жизни и разделяем с Вами все самые не забываемые события и мгновения, - Государственная регистрационная служба при Правительстве Кыргызской Республики. 

Партнеры