График проведения собеседования на вакантные должности Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики
3 мая 2019 года
в 9-30 часов
№ п/п |
Кандидат |
Основной тест |
Предметный тест |
Итоговый балл за тестирование |
Примечание |
Заместитель заведующего отделом (2 шт. ед) Бишкекский городской отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Кушчубаев Саруубек Тынычбекович |
|
19 |
38 |
57 |
2 |
Ташматов Сыргак Алиязович |
|
16 |
40 |
56 |
3 |
Шаймерденов Нурлан Шаймерденович |
|
13 |
37 |
50 |
4 |
Касмалиев Усеин Турсунбекович |
|
13 |
34 |
47 |
5 |
Алымбаев Тилек Азаматович |
|
14 |
30 |
44 |
6 |
Камалов Бурханидин Базарбаевич |
|
12 |
30 |
42 |
7 |
Абдурахманова Замира Илалидиновна |
|
8 |
32 |
40 |
8 |
Шералиев Бакытбек Кемелевич |
|
14 |
25 |
39 |
9 |
Калыгулов Бейкут Каныбекович |
|
8 |
22 |
30 |
10 |
Курмамбек уулу Талант |
|
9 |
21 |
30 |
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Бишкекский городской отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Кушчубаев Саруубек Тынычбекович |
|
16 |
35 |
51 |
2 |
Абдурахманова Замира Илалидиновна |
|
12 |
22 |
34 |
3 |
Орозбеков Оскон Орозбекович |
|
12 |
22 |
34 |
Специалист – делопроизводитель (10 шт. ед) Бишкекский городской отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Доолоталиева Динара Аманжановна |
|
12 |
22 |
34 |
2 |
Кадыркулова Альбина Кадыркуловна |
|
13 |
34 |
47 |
3 |
Пенкина Лариса Васильевна |
|
11 |
35 |
46 |
4 |
Асанова Бактыгул Абдыжапаровна |
|
12 |
34 |
46 |
5 |
Надыров Женишбек Жакыпович |
|
18 |
28 |
46 |
6 |
Борсокеев Азамат Сапарбекович |
|
14 |
31 |
45 |
7 |
Сподарец Анна Александровна |
|
16 |
29 |
45 |
8 |
Дегимбаева Миргул Кенешбековна |
|
12 |
33 |
45 |
9 |
Чынгышов Кубанычбек Джээнбекович |
|
12 |
31 |
43 |
10 |
Абдуллаев Маматказы Маматисаевич |
|
14 |
29 |
43 |
11 |
Кудайбергенов Атай Октонбекович |
|
16 |
25 |
41 |
12 |
Мелисов Арстанбек Азаматович |
|
10 |
30 |
40 |
13 |
Байгулов Максат Саргулович |
|
12 |
28 |
40 |
14 |
Шайымов Максат Оболбекович |
|
11 |
29 |
40 |
15 |
Сальникова Татьяна Васильевна |
|
11 |
28 |
39 |
16 |
Бобуев Темирлан Бобуевич |
|
11 |
27 |
38 |
17 |
Насиров Бакыт Байымбекович |
|
13 |
25 |
38 |
18 |
Пазылова Аида Осорбаевна |
|
11 |
26 |
37 |
19 |
Адылов Тилек Жолдошбекович |
|
12 |
25 |
37 |
20 |
Джумагулов Улан Джаварбекович |
|
11 |
26 |
37 |
21 |
Айдралиева Айгуль Бейшекеевна |
|
11 |
26 |
37 |
22 |
Сыргабаев Таалайбек Токтосунович |
|
7 |
29 |
36 |
23 |
Касымова Марине Катагатовна |
|
13 |
23 |
36 |
24 |
Шеркожоев Элдос Курманбекович |
|
11 |
24 |
35 |
25 |
Жамбилова Марапаткан Батырбековна |
|
11 |
23 |
34 |
26 |
Жумагулов Акбар Нурдинович |
|
11 |
23 |
34 |
27 |
Туратбек кызы Назима |
|
9 |
25 |
34 |
28 |
Дооронбекова Асел Бактыбековна |
|
7 |
27 |
34 |
29 |
Чокчодоев Жолдошбек Абдыраевич |
|
9 |
25 |
34 |
30 |
Орокеев Элдияр Алымбекович |
|
14 |
20 |
34 |
31 |
Мансуров Канай Чолпонкулович |
|
8 |
26 |
34 |
32 |
Ормокоев Улан Сабыралиевич |
|
10 |
22 |
32 |
33 |
Искенов Нурланбек Болотбекович |
|
10 |
22 |
32 |
34 |
Курманова Асель Кариевна |
|
9 |
23 |
32 |
35 |
Джаманкулова Эльмира Алексеевна |
|
8 |
23 |
31 |
36 |
Айткожо кызы Мээрим |
|
9 |
22 |
31 |
37 |
Казакбай кызы Нурипа |
|
13 |
18 |
31 |
38 |
Айтбекова Светлана Ильичовна |
|
8 |
22 |
30 |
39 |
Сейитказиев Улан Нурказиевич |
|
10 |
20 |
30 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Межрегиональный сектор Бишкекского городского отдела ГУУ ( III группа) |
|||||
1 |
Абдуллаев Маматказы Маматисаевич |
|
13 |
32 |
45 |
2 |
Надыров Женишбек Жакыпович |
|
14 |
31 |
45 |
3 |
Дегимбаева Миргул Кенешбековна |
|
17 |
28 |
45 |
4 |
Чынгышов Кубанычбек Джээнбекович |
|
11 |
31 |
42 |
5 |
Жунусов Бактыбек Молдодинович |
|
12 |
30 |
42 |
6 |
Турсунова Гулнар Капарбековна |
|
8 |
28 |
36 |
7 |
Эрмеков Таалайбек Сыдыкович |
|
10 |
21 |
31 |
Заведующий отделом (1 шт. ед.) Аламудунский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Абдырахманов Рысбек Айтышович |
|
15 |
33 |
48 |
2 |
Шаймерденов Нурлан Шаймерденович |
|
13 |
33 |
46 |
3 |
Абылдабеков Рустам Джумаканович |
|
13 |
31 |
44 |
4 |
Султанов Алмаз Молдогазиевич |
|
13 |
31 |
44 |
5 |
Алиев Шаршенбек Асыпбекович |
|
15 |
28 |
43 |
6 |
Арыкбаев Долгобек Арыкбаевич |
|
10 |
32 |
42 |
7 |
Бейшеев Максат Кожомкулович |
|
8 |
30 |
38 |
8 |
Кадырбеков Бактыбек Кадырбекович |
|
10 |
27 |
37 |
Специалист (1 шт. ед) Аламудунский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Станбеков Жанарбек Джамалбекович |
|
16 |
33 |
49 |
2 |
Артыкулова Айнура Эсенбековна |
|
15 |
31 |
46 |
3 |
Дуйшонбеков Аманат Дуйшонбекович |
|
16 |
26 |
42 |
4 |
Байгулов Максат Саргулович |
|
11 |
29 |
40 |
5 |
Айбашова Асель Джолдошевна |
|
10 |
29 |
39 |
6 |
Сманов Алмазбек Жолдошбекович |
|
12 |
27 |
39 |
7 |
Жумагазиев Женишбек Асанбекович |
|
13 |
26 |
39 |
8 |
Мамытов Мирлан Амангулович |
|
12 |
26 |
38 |
9 |
Акамбаев Шаймерден Тилекович |
|
9 |
29 |
38 |
10 |
Алымбаев Тилек Азаматович |
|
13 |
23 |
36 |
11 |
Турсунова Гулнар Капарбековна |
|
9 |
26 |
35 |
12 |
Муратбеков Руслан Муратбекович |
|
8 |
26 |
34 |
13 |
Термечиков Токтогазы Абылесович |
|
9 |
24 |
33 |
14 |
Боронбаев Дурусбек Осконбаевич |
|
6 |
27 |
33 |
15 |
Акынбеков Жайыл Сабырбекович |
|
11 |
22 |
33 |
16 |
Данияров Искендер Даниярович |
|
7 |
26 |
33 |
17 |
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна |
|
8 |
25 |
33 |
18 |
Сартов Талгат Бакытович |
|
10 |
21 |
31 |
Специалист – делопроизводитель (2 шт. ед.) Отдел правового обеспечения, делопроизводства и работы с персоналом |
|||||
1 |
Дооронбекова Асел Бактыбековна |
|
18 |
27 |
45 |
2 |
Махмудова Венера Махмудовна |
|
13 |
28 |
41 |
3 |
Кудайбергенов Атай Октонбекович |
|
12 |
26 |
38 |