График проведения собеседования на вакантные должности Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики
6 мая 2019 года
в 9-30 часов
№ п/п |
Кандидат |
Основной тест |
Предметный тест |
Итоговый балл за тестирование |
Примечание |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. Ед.) Аламудунский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Жамбилова Марапаткан Батырбековна |
|
13 |
32 |
45 |
2 |
Бакаева Жанна Акылбековна |
|
14 |
30 |
44 |
3 |
Нурмамбетова Бермет Канатовна |
|
12 |
32 |
44 |
4 |
Джаманкулова Эльмира Алексеевна |
|
11 |
31 |
42 |
5 |
Алтымышева Бермет Адильевна |
|
11 |
31 |
42 |
6 |
Шайымов Максат Оболбекович |
|
12 |
30 |
42 |
7 |
Казакбай кызы Нурипа |
|
13 |
27 |
40 |
8 |
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна |
|
12 |
28 |
40 |
9 |
Туратбек кызы Назима |
|
10 |
28 |
38 |
10 |
Пазылова Аида Осорбаевна |
|
12 |
25 |
37 |
11 |
Шеркожоев Элдос Курманбекович |
|
12 |
25 |
37 |
12 |
Айбашова Асель Джолдошевна |
|
12 |
25 |
37 |
13 |
Айдралиева Айгуль Бейшекеевна |
|
8 |
29 |
37 |
14 |
Турсунова Гулнар Капарбековна |
|
9 |
26 |
35 |
15 |
Бобуев Темирлан Бобуевич |
|
11 |
22 |
33 |
16 |
Мэлисбек уулу Эрнист |
|
11 |
21 |
32 |
17 |
Жапаркул уулу Бакыт |
|
7 |
24 |
31 |
18 |
Сейитказиев Улан Нурказиевич |
|
10 |
20 |
30 |
19 |
Ормокоев Улан Сабыралиевич |
|
11 |
19 |
30 |
Специалист (2 шт. ед) Ысык-Атинский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Суеркулов Дамир Казакбаевич |
|
17 |
36 |
53 |
2 |
Байгулов Максат Саргулович |
|
12 |
33 |
45 |
3 |
Алымбаев Тилек Азаматович |
|
13 |
30 |
43 |
4 |
Ибраимов Азат Рыспекович |
|
11 |
30 |
41 |
5 |
Артыкулова Айнура Эсенбековна |
|
13 |
27 |
40 |
6 |
Мадишов Алмаз Нажимидинович |
|
8 |
27 |
35 |
7 |
Боронбаев Дурусбек Осконбаевич |
|
8 |
25 |
33 |
8 |
Арыков Данияр Токтогулович |
|
10 |
21 |
31 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Ысык-Атинский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Насиров Бакыт Байымбекович |
|
15 |
31 |
46 |
2 |
Бакаева Жанна Акылбековна |
|
9 |
30 |
39 |
3 |
Арыкова Мира Токтогуловна |
|
13 |
26 |
39 |
4 |
Абдиева Умут Орозобековна |
|
11 |
27 |
38 |
5 |
Джаманкулова Эльмира Алексеевна |
|
8 |
27 |
35 |
6 |
Шералиева Айгерим Адыловна |
|
8 |
25 |
33 |
7 |
Мэлисбек уулу Эрнист |
|
8 |
24 |
32 |
Заведующий отделом (1 шт. ед.) Сокулук- Московский отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Абдырахманов Рысбек Айтышович |
|
18 |
39 |
57 |
2 |
Шаймерденов Нурлан Шаймерденович |
|
15 |
33 |
48 |
3 |
Кулубаев Дамир Садырбекович |
|
12 |
35 |
47 |
4 |
Камалов Бурханидин Базарбаевич |
|
12 |
32 |
44 |
5 |
Осмоналиев Рыскулбек Асанович |
|
12 |
32 |
44 |
6 |
Джумагулов Улан Джаварбекович |
|
11 |
32 |
43 |
7 |
Токобаев Суйумбек Асакеевич |
|
12 |
31 |
43 |
8 |
Султанов Алмаз Молдогазиевич |
|
11 |
30 |
41 |
9 |
Бейшеев Максат Кожомкулович |
|
11 |
26 |
37 |
10 |
Шералиев Бакытбек Кемелевич |
|
9 |
24 |
33 |
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Чуй-Кеминский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Арыкова Мира Токтогуловна |
|
9 |
31 |
40 |
2 |
Ибраимов Азат Рыспекович |
|
12 |
24 |
36 |
3 |
Арыков Данияр Токтогулович |
|
8 |
26 |
34 |
4 |
Нусурова Зухара Сансановна |
|
7 |
24 |
31 |
5 |
Джунушева Альмира Акайевна |
|
8 |
23 |
31 |
Специалист (2 шт. ед.) Сокулук Московский отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Кушчубаев Саруубек Тынычбекович |
|
17 |
32 |
49 |
2 |
Суеркулов Дамир Казакбаевич |
|
14 |
34 |
48 |
3 |
Станбеков Жанарбек Джамалбекович |
|
14 |
34 |
48 |
4 |
Сманов Алмазбек Жолдошбекович |
|
13 |
31 |
44 |
5 |
Алымбаев Тилек Азаматович |
|
14 |
26 |
40 |
6 |
Эгинбаев Нурлан Сыдыкович |
|
8 |
31 |
39 |
7 |
Именалиева Аида Акматбековна |
|
12 |
27 |
39 |
8 |
Оторкулов Улан Амангельдиевич |
|
13 |
25 |
38 |
9 |
Асанов Болотбек Бейшекеевич |
|
11 |
27 |
38 |
10 |
Мамытов Мирлан Амангулович |
|
14 |
24 |
38 |
11 |
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович |
|
12 |
26 |
38 |
12 |
Бейшенбеков Таалайбек Бейшенбекович |
|
13 |
24 |
37 |
13 |
Турсункулов Нурдин Жанышович |
|
8 |
29 |
37 |
14 |
Осмонкожо уулу Урматбек |
|
8 |
28 |
36 |
15 |
Байысбеков Азиз Бексултанович |
|
11 |
25 |
36 |
16 |
Сыргабаева Динара Токтосуновна |
|
8 |
27 |
35 |
17 |
Булатбекова Динара Сарылбековна |
|
10 |
24 |
34 |
18 |
Муратбеков Руслан Муратбекович |
|
8 |
26 |
34 |
19 |
Мадишов Алмаз Нажимидинович |
|
8 |
26 |
34 |
20 |
Попкова Виктория Сергеевна |
|
10 |
23 |
33 |
21 |
Андабасов Элдияр Жакутович |
|
3 |
28 |
31 |
22 |
Орокеев Элдияр Алымбекович |
|
10 |
21 |
31 |