Результаты тестирования на должности Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службе при Правительстве
Кыргызской Республики
19 апреля 2019 года
№ п/п |
ФИО |
Баллы по основному тесту |
Баллы по предметному тесту |
Подпись |
|
19 апреля 2019 года 9-00 часов |
|||||
Специалист (9 шт. ед.) Ошский региональный отдел ГУУ (I группа) продолжение |
|||||
24 |
Турабыев Мыктыбек Мураталиевич |
6 |
12 |
не прошел |
|
25 |
Талантбек уулу Нурсултан |
11 |
20 |
прошел |
|
26 |
Токтосунов Рамис Бейшенбекович |
3 |
14 |
не прошел |
|
27 |
Усонов Кадырбек Туратбекович |
5 |
10 |
не прошел |
|
28 |
Айтибаев Абдибаит Полотович |
9 |
28 |
прошел |
|
29 |
Айбашев Айдарбек Мажитович |
4 |
14 |
не прошел |
|
30 |
Казиева Саида Бегалиевна |
11 |
19 |
прошла |
|
31 |
Асанов Зайирбек Жусупжанович |
5 |
8 |
не прошел |
|
Специалист – делопроизводитель (3 шт. ед.) Ошский региональный отдел ГУУ (I группа) |
|||||
1 |
Маманова Гульмира Айдаралиевна |
11 |
25 |
прошла |
|
2 |
Абдимиталипов Алтынбек |
15 |
28 |
прошел |
|
3 |
Садиров Урматбек Закирович |
12 |
20 |
прошел |
|
4 |
Ражапов Актилек Алымжанович |
4 |
9 |
не прошел |
|
5 |
Курманбаева Сагира Назаевна |
10 |
22 |
прошла |
|
6 |
Мазаев Рашид Арапбаевич |
11 |
30 |
прошел |
|
7 |
Абыт кызы Айпери |
13 |
26 |
прошла |
|
8 |
Жунусов Нурланбек Тыныбекович |
14 |
30 |
прошел |
|
9 |
Зульфибаев Довран Энгельевич |
7 |
22 |
не прошел |
|
10 |
Душенбиева Ирина Александровна |
10 |
18 |
не прошла |
|
11 |
Тешебаева Гулбайра Жаныбаевна |
8 |
28 |
прошла |
|
12 |
Атаярова Айзат Кулжанбековна |
5 |
16 |
не прошла |
|
13 |
Дуйсенова Айжана Бекбергеновна |
13 |
26 |
прошла |
|
14 |
Мухамеджанова Назиха Исмаиловна |
7 |
30 |
прошла |
|
15 |
Турдукулова Батма Абдышевна |
11 |
21 |
прошла |
|
16 |
Бобулов Алайдин Аланович |
3 |
21 |
не прошел |
|
17 |
Исманов Адылбек Айтбаевич |
16 |
34 |
прошел |
|
18 |
Эсенбаев Максатбек Эсенбаевич |
не явка |
|
|
|
19 |
Кулова Эмилия Эмилбековна |
7 |
15 |
не прошла |
|
20 |
Казиева Саида Бегалиевна |
9 |
20 |
не прошла |
|
21 |
Абдыжапаров Ильяз Абдыназарович |
6 |
17 |
не прошел |
|
22 |
Алеева Нуржамал Шералиевна |
10 |
18 |
не прошла |
|
19 апреля 2019 года 11-30 часов |
|||||
Специалист – делопроизводитель (3 шт. ед.) Ошский региональный отдел ГУУ (I группа) продолжение |
|||||
23 |
Эсенкулов Акыл Абдимиталипович |
8 |
22 |
прошел |
|
24 |
Эргешов Бакыт Исабекович |
13 |
26 |
прошел |
|
25 |
Кадырбекова Канышай Майназаровна |
3 |
19 |
не прошла |
|
26 |
Исмаилов Киняз Исмаилович |
11 |
26 |
прошел |
|
27 |
Асанов Зайирбек Жусупжанович |
4 |
6 |
не прошел |
|
Заведующий отделом (1 шт. ед.) Узгенский отдел ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Кожояров Парманас Жумалиевич |
6 |
15 |
не прошел |
|
2 |
Абдимиталипов Алтынбек |
9 |
28 |
прошел |
|
3 |
Токоев Салижан Мендибаевич |
13 |
34 |
прошел |
|
4 |
Матназаров Нияз Сабирович |
7 |
27 |
прошел |
|
5 |
Султанов Акимбай Токтоназарович |
15 |
25 |
прошел |
|
6 |
Санкиев Азизбек Ысмаилович |
10 |
28 |
прошел |
|
7 |
Айбашев Айдарбек Мажитович |
9 |
10 |
не прошел |
|
8 |
Акамбаев Тилек Бурканович |
15 |
25 |
прошел |
|
9 |
Айипов Жумабай Табалдиевич |
14 |
33 |
прошел |
|
10 |
Кадырбекова Канышай Майназаровна |
7 |
22 |
не прошла |
|
Специалист (5 шт. Ед.) Ошский городской отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Кадыров Мелис Азаматович |
8 |
20 |
не прошел |
|
2 |
Аттокуров Алмазбек Токтобаевич |
9 |
22 |
прошел |
|
3 |
Кожояров Парманас Жумалиевич |
9 |
21 |
прошел |
|
4 |
Эгешов Жолдубай Камбарбаевич |
7 |
12 |
не прошел |
|
5 |
Жээнбекова Чолпонай Кенешбековна |
11 |
32 |
прошла |
|
6 |
Саибжанов Расул Турсунбайевич |
7 |
23 |
прошел |
|
7 |
Мусаев Эмилбек Шамирбекович |
16 |
25 |
прошел |
|
8 |
Шакиров Бактыбек Шаирбекович |
11 |
24 |
прошел |
|
9 |
Камилова Айдана Эркиновна |
10 |
31 |
прошла |
|
10 |
Султанкулов Жумбай Султанкулович |
12 |
31 |
прошел |
|
11 |
Санкиев Азизбек Ысмаилович |
8 |
25 |
прошел |
|
12 |
Мурзанбетов Акжол Абдышович |
6 |
22 |
не прошел |
|
13 |
Абдиев Муратбек Махамаджанович |
7 |
28 |
прошел |
|
14 |
Айипов Жумабай Табалдиевич |
12 |
24 |
прошел |
|
15 |
Казиева Саида Бегалиевна |
11 |
22 |
прошла |
|
19 апреля 2019 года 14-00 часов |
|||||
Специалист (5 шт. Ед.) Ошский городской отдел ГУУ (II группа) продолжение |
|||||
16 |
Турабыев Мыктыбек Мураталиевич |
8 |
23 |
прошел |
|
17 |
Талантбек уулу Нурсултан |
7 |
27 |
прошел |
|
18 |
Токтосунов Рамис Бейшенбекович |
не явка |
|
|
|
19 |
Усонов Кадырбек Туратбекович |
9 |
14 |
не прошел |
|
20 |
Чалов Жыргалбек Иминжанович |
10 |
26 |
прошел |
|
21 |
Асанов Зайирбек Жусупжанович |
6 |
14 |
не прошел |
|
Специалист – делопроизводитель (1 шт. Ед.) Ошский городской отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Эсенкулова Чолпонай Толобековна |
6 |
20 |
не прошла |
|
2 |
Ражапов Актилек Алымжанович |
8 |
15 |
не прошел |
|
3 |
Мадалова Анаркан Авазбековна |
13 |
34 |
прошла |
|
4 |
Жороев Мирбек Опонович |
не явка |
|
|
|
5 |
Исманов Адылбек Айтбаевич |
15 |
32 |
прошел |
|
6 |
Кулова Эмилия Эмилбековна |
9 |
20 |
не прошла |
|
7 |
Талантбек уулу Нурсултан |
13 |
27 |
прошла |
|
8 |
Алеева Нуржамал Шералиевна |
9 |
27 |
прошла |
|
9 |
Эсенкулов Акыл Абдимиталипович |
6 |
20 |
не прошел |
|
10 |
Мамытов Улан Сатыбалдиевич |
не явка |
|
|
|
11 |
Эргешов Бакыт Исабекович |
10 |
27 |
прошел |
|
12 |
Бараков Акимбек Абдибакирович |
5 |
21 |
не прошел |
|
13 |
Кадырбекова Канышай Майназаровна |
5 |
19 |
не прошла |
|
14 |
Казиева Саида Бегалиевна |
9 |
22 |
прошла |
|
15 |
Абдыжапаров Ильяз Абдыназарович |
5 |
22 |
не прошел |
|
16 |
Асанов Зайирбек Жусупжанович |
6 |
13 |
не прошел |
|
Специалист (8 шт. ед.) Джалал –Абадский региональный отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Бекболотов Канатбек Абдылдаевич |
7 |
15 |
не прошел |
|
2 |
Суванов Равшанбек Абылкасымович |
6 |
27 |
прошел |
|
3 |
Омурзаков Медер Абдыманапович |
11 |
36 |
прошел |
|
4 |
Махкамбаев Олимжан Рахимжанович |
8 |
32 |
прошел |
|
5 |
Жумагулов Нургазы Козубаевич |
11 |
32 |
прошел |
|
6 |
Раимжанов Исраилжон Кочкорович |
16 |
34 |
прошел |
|
7 |
Ашуралиев Мухаммадбабур Ибрагимович |
12 |
28 |
прошел |
|
8 |
Багышев Марсель Эркинбекович |
9 |
22 |
прошел |
|
19 апреля 2019 года 16-30 часов |
|||||
Специалист (8 шт. ед.) Джалал –Абадский региональный отдел ГУУ (II группа) продолжение |
|||||
9 |
Абдулаев Нурдин Шарипмаматович |
0 |
20 |
не прошел |
|
10 |
Аманбаев Махмуд Шавкатович |
11 |
28 |
прошел |
|
11 |
Токтогулов Ибаратбек Исабекович |
9 |
34 |
прошел |
|
12 |
Касымова Гульбарчын Абдилажановна |
5 |
14 |
не прошла |
|
13 |
Бопонов Исмаил Исраилович |
9 |
28 |
прошел |
|
14 |
Ташматов Азизбек Абдусатарович |
9 |
23 |
прошел |
|
15 |
Ташиев Орозали Насирдинович |
6 |
15 |
не прошел |
|
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Джалал –Абадский региональный отдел ГУУ (II группа) |
|||||
1 |
Токтосунова Замира Ажибековна |
11 |
19 |
прошла |
|
2 |
Жолчиев Бекболсун Абдыкаимович |
10 |
28 |
прошел |
|
3 |
Кадыралиева Чачыкей Анарбаевна |
10 |
28 |
прошла |
|
4 |
Токтобаев Азизбек Дилшадбекович |
4 |
18 |
не прошел |
|
5 |
Мамырбаева Гульжамал Нуркалыевна |
9 |
28 |
прошла |
|
6 |
Рыскулова Кыял Курсаналиевна |
5 |
30 |
прошла |
|
7 |
Алымкулов Нурбек Токторалиевич |
9 |
17 |
не прошел |
|
8 |
Ташиев Орозали Насирдинович |
3 |
11 |
не прошел |
|
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Ноокенский сектор ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Омурзаков Медер Абдыманапович |
11 |
38 |
прошел |
|
2 |
Маматов Алтынбек Жороевич |
7 |
18 |
не прошел |
|
Специалист (2 шт. Ед.) Ноокенский сектор ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Раимжанов Исраилжон Кочкорович |
13 |
30 |
прошел |
|
2 |
Казымбеков Кубатбек Адылбекович |
10 |
23 |
прошел |
|
3 |
Токтогулов Ибаратбек Исабекович |
10 |
33 |
прошел |
|
Специалист – делопроизводитель (1 шт. ед.) Ноокенский сектор ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Бешбаев Курсантбек Салмоорбекович |
1 |
9 |
не прошел |
|
2 |
Токтосунова Замира Ажибековна |
10 |
23 |
прошла |
|
3 |
Калыгулова Джумагул Акимбаевна |
11 |
27 |
прошла |
|
4 |
Жакыбалиев Бактыяржан Толонович |
5 |
19 |
не прошел |
|
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Аксыйский сектор ГУУ (III группа) |
|||||
1 |
Ташбаев Рыскул Кочкорович |
11 |
28 |
прошел |
|
2 |
Токтогулов Ибаратбек Исабекович |
8 |
33 |
прошел |
|
3 |
Кутманов Нурланбек Осмонович |
15 |
32 |
прошел |
|
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Токтогульский сектор ГУУ (IV группа) |
|||||
1 |
Токтогулов Ибаратбек Исабекович |
11 |
36 |
прошел |
|
Заведующий сектором (1 шт. ед.) Кара-Кульский сектор ГУУ (IV группа) |
|||||
1 |
Омурзаков Медер Абдыманапович |
10 |
36 |
прошел |