Телефоны доверия
+996 (312) 62 41 40
0800 800 55 10 *
Call Center
119
Опубликовано 11/05/2021

График проведения тестирования на должности Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службы

при Министерстве юстиции Кыргызской Республики

 

Компьютерное тестирование будет проходить по адресу: г.Бишкек, ул. Чолпон-Атинская, 2а, в здании ГП «Инфоком» при ГРС при ПКР, при себе иметь паспорт.

                                                                                     

 

Специалисты-делопроизводители местных

регистрационных подразделений

14 мая 2021 года

10:00

1

Айткожоева Мээрим Айткожоевна

2

Асанова Бүбүсара Нурдиновна

3

Аскарбеков Ильгиз Шайлообекович

4

Аспеков Бакыт Канатбекович

5

Ашымов Канатбек Бусурманкулович

6

Бакиров Мирзаид Орозбаевич

7

Бирликбеков Нурлан Жыргалбекович

8

Боронбаев Омар Оскөнбаевич

9

Джанаев Эрнис Кадырбекович

10

Жеенбеков Аскат Жеенбекович

11

Жолдошов Рустам Жолдошович

12

Кожомгелдиев Эрнис Иминович

 

14 мая 2021 года

11:30

1

Конгайтиев Талгат Мирланович

2

Куватбек уулу Феликс

3

Кыдыралиева София Касымалиевна

4

Максатбеков Марат Максатбекович

5

Мамбетов Бактыбек Майрамбекович

6

Менишов Мирлан Бакытбекович

7

Ниязов Болотбек Шабданбекович

8

Ороз уулу Нурадил

9

Садырбаев Азамат Искендерович

10

Самудинов Шамир Насирдинович

11

Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна

12

Темирбекова Азима Темирбековна

 

14 мая 2021 года

13:00

1

Турдакунова Венера Жолдошовна

2

Чолпонкулов Тилек Рахымбердиевич

3

Горбичева Наталья Юрьевна 

4

Джолдошбеков Максат Джолдошбекович

5

Урустамов Алишер Урустамович

6

Катаганов Айбек Кылычбекович

 

Специалисты местных регистрационных подразделений

14 мая 2021 года

14:20

1

Абдыкожоев Бакытбек Ташбаевич

2

Асанбекова Асель Замировна

3

Асанова Бүбүсара Нурдиновна

4

Бакытбеков Рустам Бакытбекович

5

Борбиева Азиза Аликовна

6

Бусурманов Мирзат Майрамбекович

7

Джакшылыкбеков Эрлан Джакшылыкбекович

8

Джанаев Эрнис Кадырбекович

9

Джумагулов Асаналы Токталиевич

10

Жанбоев Тимурлан Түгөлбаевич

11

Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович

12

Жеенбеков Аскат Жеенбекович

 

14 мая 2021 года

16:00

1

Жолдошов Рустам Жолдошович

2

Жолдошбек уулу Ырысбек

3

Жумагулов Акбар Нурдинович

4

Илязбаев Нурбек Илязбаевич

5

Исакова Айнур Мукановна

6

Кабылов Мирбек Сагынбекович

7

Каримов Изатулло Исраилович

8

Кожалиев Арстанбек Бейшекеевич

9

Конгайтиев Талгат Мирланович

10

Кулубеков Азим Кулубекович

11

Куручбеков Урмат Талипбекович

12

Менишов Мирлан Бакытбекович

 

17 мая 2021 года

10:00

1

Надырбеков Накен Уланбекович

2

Оморов Эрлан Джыргалбекович

3

Садырбаев Азамат Искендерович

4

Салымбаев Тимур Таалайбекович

5

Сейтбеков Медетбек Абдиевич

6

Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна

7

Талантов Улан Талантович

8

Тилеков Канат Тилекович

9

Төрөгелдиев Баяман Төрөгелдиевич

10

Турганова Чынар Шейшеналиевна

11

Турсуналиев Аскар Эмильбекович

12

Урустамов Алишер Урустамович

 

17 мая 2021 года

11:30

1

Чоткараева Канайым Жаныбековна

2

Шайымов Максат Оболбекович

3

Шамканов Нурсултан Бектурганович

4

Шерипбаев Алмаз Асанбекович

5

Эмилбеков Темирлан Эмилбекович

6

Эсенгулов Улан Эсенгулович

7

Арыкова Мира Токтогуловна

8

Асанбекова Асель Замировна

9

Дегимбаева Миргүл Кеңешбековна

10

Жаналиев Абдыл Сатышович

11

Жаныбеков Санжарбек Кубанычбекович

12

Ниязов Болотбек Шабданбекович

 

17 мая 2021 года

13:00

1

Ороз уулу Нурадил

2

Чекиров Уланбек Самудинович

3

Бейшеев Тологон Сыргакович

4

Джаманакова Даражан Тентиевна

5

Ниязбеков Амантур Ниязбекович

6

Салбанов Жолдошбек Бердигулович

7

Султаналиев Эсенбек Джумадилович

8

Алмазбекова Нуркыз Алмазбековна

9

Асангазиев Султан Асангазиевич

10

Шамырканов Бакыт Зарлыкович

11

Кутчуев Тилек Догдурбаевич

12

Майлыбаев Марат Бекбосунович 

 

17 мая 2021 года

14:30

1

Караев Темиркул Аманкулович

2

Кумашев Балыкчы Ильясович

3

Акылбек уулу Хакимзада

4

Алымкулов Нурбек Токторалиевич

5

Боронбаев Өскөнбай Төлөгөнович

6

Жакыбалиев Бактыяржан Төлөнович

7

Калыгулова Джумагул Акимбаевна

8

Абакиров Талант Алимбаевич

9

Асилов Маматжан Асилович

10

Бакиров Алмазбек Абдимиталипович

11

Бакиров Нурбек Бакытбекович

12

Раимбердиев Алтынбек Эркинович

 

17 мая 2021 года

16:00

1

Садиров Урматбек Закирович

2

Шамырбеков Мелис Арстанбекович

3

Шералиева Миргуль Абдубаповна

4

Элчибеков Максатбек Жунусович

5

Эргешов Бактыбек Жакшыбаевич

6

Абдураимов Эдилбек Абдулхаевич

7

Арапбай уулу Айбек

8

Кыдыров Эсенбай Сайдиевич

9

Токтосунов Таалай Бакалбаевич

10

Эрмекбаев Жеңишбек Эрмекбаевич

11

Каримов Расулбек Арабович

 

Специалист по информационным технологиям и технической поддержке Баткенского сектора 1 ед.

12

Толкунбек уулу Нуркамил

Пресс-секретарь (1 ед.)

18 мая 2021 года

10:00

1

Азатов Нур Кубатбекович

2

Ашымов Канатбек Бусурманкулович

3

Бобуев Темирлан Бобуевич

4

Гульжигитов Мирлан Гульжигитович

5

Кожомгелдиев Эрнис Иминович

6

Маматова Сымбатгүл Жаныбековна

7

Максатбеков Жоомарт Максатбекович

 

Отдел информационных технологий и технической поддержке – главный специалист (1 ед.)

1

Абдиев Умутбек Болотович

 

 

Отдел контроля, анализа, мониторинга и качества услуг –

главный специалист (1 ед.)

18 мая 2021 года

11:20

1

Абдикеримов Ильязбек Чидербекович

2

Алимбек уулу Алтынбек

3

Гульжигитов Мирлан Гульжигитович

4

Джакшылыкбеков Эрлан Джакшылыкбекович

5

Канатбеков Руслан Канатбекович

6

Кумашев Балыкчы Ильясович

7

Ниязбеков Жылдызбек Таштанбекович

8

Нурманбетов Ахмед Юсупжанович

9

Осмоналиев Турсунбек Эсенгулович

10

Садырбаев Азамат Искендерович

11

Сейтбеков Медетбек Абдиевич

12

Сейталиев Адилет Туголбекович 

 

Отдел правового обеспечения – главный специалист (1 ед)

18 мая 2021 года

13:00

1

Абдикеримов Ильязбек Чидербекович

2

Абдыкожоев Бакытбек Ташбаевич

3

Алимбек уулу Алтынбек

4

Гульжигитов Мирлан Гульжигитович

5

Канатбеков Руслан Канатбекович

6

Маматова Нургул Жумалидиновна

7

Талипов Чынгызбек Насирбекович

8

Турганова Чынар Шейшеналиевна

 

Партнеры